Información a la última

00:03:01 · FINAL
AU Güímar - CD Águilas 2 - 1
00:03:01 · FINAL
CD Marino B - CD San Lorenzo 2 - 1
23:56:21 · FINAL
CD Ofra - UD Las Zocas 0 - 2
23:54:42 · FINAL
Real Unión Tenerife - CD Candela 3 - 2
22:59:02 · FINAL
Córdoba CF - Pontevedra CF 1 - 0
22:58:02 · FINAL
CD Tenerife - Deportivo Alavés 2 - 1
22:57:02 · FINAL
Arsenal WFC - Juventus FC 1 - 0
22:57:02 · FINAL
FC Bayern München - FC Barcelona 3 - 1
22:57:02 · FINAL
CD Castellón - CD Numancia 0 - 1
22:53:01 · FINAL
CyD Leonesa - San Fernando CDI 2 - 0
22:52:02 · FINAL
Barcelona Atlètic - CD Eldense 1 - 0
22:52:02 · FINAL
CF Talavera - RC Celta de Vigo B 1 - 0
22:41:02 · En directo
CD Tenerife - Deportivo Alavés 2 - 1
22:40:03 · En directo
Córdoba CF - Pontevedra CF 1 - 0
22:27:22 · FINAL
Ternana Calcio - Cagliari Calcio 1 - 0
22:26:02 · FINAL
Algeciras CF - RB Linense 1 - 0
22:23:22 · En directo
FC Bayern München - FC Barcelona 3 - 1
22:23:04 · En directo
Barcelona Atlètic - CD Eldense 1 - 0
22:22:14 · En directo
CyD Leonesa - San Fernando CDI 2 - 0
22:18:22 · En directo
FC Bayern München - FC Barcelona 3 - 0

Partidos de fútbol televisados

del jueves 08 de diciembre al domingo 11 de diciembre

jueves, 08 de diciembre de 2022

CLUBES - Amistosos
Esports 3
Televisado en 6 horas y 33 minutos

Girona FCGirona FC

11:00

Royal Standard LiègeRoyal Standard de Liège

PRIMERA FEDERACIÓN - Grupo 1
InSports TV
Televisado en 7 horas y 33 minutos

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

12:00

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

PRIMERA FEDERACIÓN - Grupo 2
IB3
InSports TV
Televisado en 7 horas y 33 minutos

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

12:00

SD LogroñésSD Logroñés

TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 9
Youtube Málaga CF
Televisado en 7 horas y 33 minutos

Atlético MalagueñoClub Atlético Malagueño

12:00

UD Torre del MarUD Torre del Mar

SEGUNDA DIVISIÓN
LaLiga SmartBank TV
Televisado en 9 horas y 33 minutos

Burgos CFBurgos CF

14:00

SD EibarSD Eibar

PRIMERA FEDERACIÓN - Grupo 2
Esports 3
InSports TV
Televisado en 11 horas y 33 minutos

UE CornellàUE Cornellà

16:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

SEGUNDA DIVISIÓN
LaLiga SmartBank TV
Televisado en 11 horas y 48 minutos

CD LugoCD Lugo

16:15

Real SportingReal Sporting de Gijón

PRIMERA FEDERACIÓN - Grupo 2
InSports TV
Televisado en 13 horas y 33 minutos

CD AlcoyanoCD Alcoyano

18:00

Athletic Club BAthletic Club B

CLUBES - Amistosos
LaLiga Sports TV
LaLiga TV por M+
Televisado en 13 horas y 33 minutos

Getafe CFGetafe CF

18:00

CD GuadalajaraCD Guadalajara

SEGUNDA DIVISIÓN
LaLiga SmartBank TV 2
Televisado en 14 horas y 3 minutos

UD IbizaUD Ibiza

18:30

Real Racing ClubReal Racing Club

SEGUNDA DIVISIÓN
LaLiga SmartBank TV
Televisado en 14 horas y 3 minutos

Levante UDLevante UD

18:30

SD PonferradinaSD Ponferradina

PRIMERA FEDERACIÓN - Grupo 2
InSports TV
Televisado en 14 horas y 18 minutos

CE SabadellCE Sabadell FC

18:45

Real Unión ClubReal Unión Club

LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
DAZN
Televisado en 14 horas y 18 minutos

VfL WolfsburgVfL Wolfsburg

18:45

AS RomaAS Roma

LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
DAZN
Televisado en 14 horas y 18 minutos

KS VllazniaKS Vllaznia

18:45

Paris Saint-GermainParis Saint-Germain FC

PRIMERA FEDERACIÓN - Grupo 2
InSports TV
Televisado en 15 horas y 33 minutos

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

20:00

GimnàsticGimnàstic de Tarragona

SEGUNDA DIVISIÓN
LaLiga SmartBank TV
Televisado en 16 horas y 33 minutos

Málaga CFMálaga CF

21:00

Granada CFGranada CF

LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
DAZN
Televisado en 16 horas y 33 minutos

Sankt PöltenSKN Sankt Pölten Frauen

21:00

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
DAZN 2
Televisado en 16 horas y 33 minutos

Real Madrid CFReal Madrid CF

21:00

Chelsea FCChelsea FC

viernes, 09 de diciembre de 2022

COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Gol Mundial

CroaciaCroacia

16:00

BrasilBrasil

COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Gol Mundial
RTVE Play
TVE 1
TVE UHD

Países BajosPaíses Bajos

20:00

ArgentinaArgentina

sábado, 10 de diciembre de 2022

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
DAZN

Madrid CFFMadrid CFF

12:00

Valencia FéminasValencia Féminas CF

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Xala!

CE EuropaCE Europa

12:30

CF BadalonaCF Badalona

LEAGUE CHAMPIONSHIP
DAZN 1

Blackburn Rovers FCBlackburn Rovers FC

13:00

Preston North End FCPreston North End FC

COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Gol Mundial

MarruecosMarruecos

16:00

PortugalPortugal

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
FCF TV

FE GramaFE Grama

18:00

CE SabadellCE Sabadell FC

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
DAZN

FC BarcelonaFC Barcelona

19:00

Alhama CFAlhama CF

COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Gol Mundial

InglaterraInglaterra

20:00

FranciaFrancia

domingo, 11 de diciembre de 2022

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
DAZN

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

12:00

Sevilla FCSevilla FC

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
DAZN

Villarreal CFVillarreal CF

12:00

SC HuelvaSporting Club de Huelva

TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 5
Xala!

FC VilafrancaFC Vilafranca

12:30

UE Sant AndreuUE Sant Andreu

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
DAZN

UD GranadillaUD Granadilla Tenerife

14:00

Levante PlanasFC Levante Las Planas

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
DAZN
Gol Play

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

16:00

Athletic ClubAthletic Club

TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 6
Villarreal CF Live

Villarreal CF CVillarreal CF C

17:00

Silla CFSilla CF

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
DAZN

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

18:00

Levante UDLevante UD

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
DAZN

Real Madrid CFReal Madrid CF

20:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

Página generada en 0.203 segundos