Información a la última

22:55:02 · FINAL
Levante UD - Málaga CF 1 - 0
22:19:02 · En directo
Levante UD - Málaga CF 1 - 0
22:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Levante UD - Málaga CF 0 - 0
21:53:21 · FINAL
Inglaterra - Senegal 3 - 0
21:48:02 · Descanso
Levante UD - Málaga CF 0 - 0
21:46:02 · En directo
Levante UD - Málaga CF 0 - 1
21:29:21 · FINAL
EF Puebla Calzada - CP Alburquerque 2 - 1
21:23:02 · FINAL
Xerez CD - Atlético Antoniano 1 - 1
21:16:21 · En directo
Inglaterra - Senegal 3 - 0
21:04:42 · FINAL
CFI Alicante - CD Murada 1 - 2
21:04:22 · Inicia el segundo tiempo.
Inglaterra - Senegal 2 - 0
21:03:02 · En directo
Xerez CD - Atlético Antoniano 1 - 1
21:01:03 · En directo
Levante UD - Málaga CF 0 - 0
20:49:22 · Descanso
Inglaterra - Senegal 2 - 0
20:48:22 · En directo
Inglaterra - Senegal 2 - 0
20:43:41 · FINAL
UD Las Zocas - CD Marino 2 - 1
20:38:21 · En directo
Inglaterra - Senegal 1 - 0
20:37:42 · FINAL
Granada CF B - CF Alhendín Balompié 2 - 2
20:36:02 · En directo
Xerez CD - Atlético Antoniano 1 - 0
20:32:02 · FINAL
SD Eibar - SD Huesca 2 - 1

PROMOCIÓN DE ASCENSO A SEGUNDA RFEF - Fase Nacional

La PROMOCIÓN DE ASCENSO A SEGUNDA RFEF - Fase Nacional, con 22 goles en 9 partidos, obtiene un coeficiente de 2.44 goles por partido, que materializan 5 victorias locales, 2 empates y 2 victorias visitantes.

sábado, 21 de mayo de 2022
12:00

CD UtreraCD Utrera

3 - 1

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

Asciende a Segunda División RFEF: CD Utrera
12:00

CD ManacorCD Manacor

0 - 2

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

Asciende a Segunda División RFEF: AD Alcorcón B
19:00

Utebo FCUtebo FC

1 - 1

UD Almería BUD Almería B

Asciende a Segunda División RFEF al tener mejor posición en liga: Utebo FC
19:00

CD AlfaroCD Alfaro

0 - 0

CD Lealtad de VillaviciosaCD Lealtad de Villaviciosa

Asciende a Segunda División RFEF al tener mejor posición en liga: CD Alfaro
22:30

Ourense CFOurense CF

4 - 0

AD LlerenenseAD Llerenense

Asciende a Segunda División RFEF: Ourense CF
domingo, 22 de mayo de 2022
12:00

UE OlotUE Olot

1 - 0

CD Tenerife BCD Tenerife B

Asciende a Segunda División RFEF: UE Olot
12:00

SD BeasainSD Beasain

3 - 0

UDC Txantrea KKEUDC Txantrea KKE

Asciende a Segunda División RFEF: SD Beasain
19:30

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

3 - 0

UM EscobedoUM Escobedo

Asciende a Segunda División RFEF: Atlético Saguntino
19:30

CD Quintanar del Rey CD Quintanar del Rey

1 - 2

FC Cartagena BFC Cartagena B

Asciende a Segunda División RFEF: FC Cartagena B

Visto en twitter

Página generada en 0.227 segundos